Allez au contenu

Les matchs de l'agenda (73)

MatchsListe des MATCHS
Date Match Infos
28/02/20
Vétérans M1 - Région vs AUBERVILLIERS plan
20h45
Championnat à
29/02/20
-15 F2 - Département vs CLAYES SOUILLY plan
14h00
Championnat à
29/02/20
-11 M1 vs BRIE plan
14h00
Championnat à
29/02/20
-11 M2 vs GRETZ TOURNAN plan
15h30
Championnat à
29/02/20
CENTRE 78 vs -15 F1 - Région plan
16h45
Championnat à
29/02/20
ENT ST GERMAIN EGLY vs -18 M2 ENT LAGNY/SERRIS plan
17h00
Championnat à
29/02/20
-13 M1 - Département vs MEAUX plan
17h00
Championnat à
29/02/20
-18 F2 - Département vs NANGIS plan
18h00
Championnat à
29/02/20
FLEURY LOIRET vs Séniors F1 - Nationale 1 plan
18h00
Championnat à
29/02/20
MEUDON vs Séniors M2 - Région plan
18h30
Championnat à
29/02/20
ST-OUEN L’AUMÔNE vs Séniors M1 - Nationale 2 plan
18h30
Championnat à
29/02/20
VAIRES vs Séniors F3 - Département plan
19h00
Championnat à
01/03/20
FONTENAY TRESIGNY vs -15 M2 - Département plan
09h15
Championnat à
01/03/20
-13 F1 - Département vs BRIE plan
09h30
Championnat à
01/03/20
MITRY MORY vs -13 M2 - Département plan
10h30
Championnat à
01/03/20
-15 M1 - Région vs LES CLAYES SOUS BOIS plan
11h00
Championnat à
01/03/20
SENART vs Séniors M3 - Département plan
14h00
Championnat à
01/03/20
SAINT MAUR vs -18 F1 - Championnat de France plan
16h00
Championnat à
04/03/20
CHAMPS vs Vétérans M1 - Région plan
20h45
Championnat à
07/03/20
-15 F2 - Département vs COULOMMIERS plan
14h00
Championnat à
07/03/20
-11 M1 vs MITRY MORY plan
14h00
Championnat à
07/03/20
MORMANT vs -11 F1 plan
15h00
Championnat à
07/03/20
LA GRANDE PAROISSE vs -13 M2 - Département plan
15h00
Championnat à
07/03/20
ROISSY OZOIR vs -15 M2 - Département plan
15h30
Championnat à
07/03/20
-11 M2 vs BRIE plan
15h30
Championnat à
07/03/20
-15 F1 - Région vs VILLIERS SUR MARNE plan
16h00
Championnat à
07/03/20
SAVIGNY vs -15 M1 - Région plan
17h00
Championnat à
07/03/20
-13 M1 - Département vs AVON plan
17h00
Championnat à
07/03/20
Séniors F1 - Nationale 1 vs BREST plan
18h30
Championnat à
07/03/20
NANGIS vs Séniors M3 - Département plan
20h15
Championnat à
07/03/20
Séniors F2 - N3 Région vs ELITE 95 plan
20h30
Championnat à
08/03/20
-13 F2 - Département vs FONTENAY TRESIGNY plan
09h30
Championnat à
08/03/20
-13 F1 - Département vs ROISSY/OZOIR plan
11h00
Championnat à
08/03/20
-18 F2 - Département vs MONTEREAU plan
13h30
Championnat à
08/03/20
MONTARGIS vs -18 F1 - Championnat de France plan
14h00
Championnat à
08/03/20
Séniors F3 - Département vs CLAYE SOUILLY plan
15h30
Championnat à
14/03/20
LAGNY MONTEVRAIN vs -13 M1 - Département plan
14h00
Championnat à
14/03/20
NANGIS vs -11 M2 plan
14h00
Championnat à
14/03/20
VILLEPARISIS vs -13 F1 - Département plan
16h15
Championnat à
14/03/20
-15 M2 - Département vs MELUN DAMMARIE plan
16h30
Championnat à
14/03/20
-13 M2 - Département vs PONTHIERRY plan
16h30
Championnat à
14/03/20
TORCY vs -11 M1 plan
16h30
Championnat à
14/03/20
ISSY PARIS vs -18 F1 - Championnat de France plan
18h00
Championnat à
14/03/20
Séniors M2 - Région vs PARISIS plan
18h30
Championnat à
14/03/20
FONTENAY TRESIGNY vs Séniors F3 - Département plan
19h15
Championnat à
14/03/20
Séniors M1 - Nationale 2 vs MONTFERMEIL plan
20h30
Championnat à
15/03/20
SENART vs -15 F2 - Département plan
12h00
Championnat à
15/03/20
Séniors M3 - Département vs MONTEREAU plan
13h30
Championnat à
15/03/20
CHAMBRAY TOURAINE vs Séniors F1 - Nationale 1 plan
14h00
Championnat à
15/03/20
-18 M2 ENT LAGNY/SERRIS vs MONTEREAU plan
14h00
Championnat à
15/03/20
Séniors F2 - N3 Région vs AULNAY plan
15h30
Championnat à
15/03/20
METZ vs -18 M1 ENT SERRIS/LAGNY plan
16h00
Championnat à
17/03/20
NOISY vs Vétérans M1 - Région plan
20h45
Championnat à
21/03/20
COULOMMIERS vs -13 M2 - Département plan
14h00
Championnat à
21/03/20
-15 M1 - Région vs RUEIL AC plan
15h00
Championnat à
21/03/20
-11 M2 vs LA GRANDE PAROISSE plan
15h00
Championnat à
21/03/20
BOIS COLOMBES vs -18 M2 ENT LAGNY/SERRIS plan
18h30
Championnat à
21/03/20
Séniors F3 - Département vs NANGIS plan
19h00
Championnat à
21/03/20
NOISIEL vs Séniors M3 - Département plan
20h00
Championnat à
21/03/20
DRAVEIL vs Séniors F2 - N3 Région plan
20h15
Championnat à
21/03/20
MAISONS ALFORT vs Séniors M1 - Nationale 2 plan
20h30
Championnat à
21/03/20
ENT PLESSEENNE vs Séniors M2 - Région plan
20h30
Championnat à
22/03/20
PONTAULT COMBAULT vs -13 M1 - Département plan
14h00
Championnat à
22/03/20
JOUARRE vs -11 M1 plan
15h00
Championnat à
22/03/20
-18 M1 ENT SERRIS/LAGNY vs EPERNAY plan
15h30
Championnat à
22/03/20
CLAYE SOUILLY vs -15 M2 - Département plan
15h30
Championnat à
27/03/20
Vétérans M1 - Région vs VILLEPINTE plan
20h45
Championnat à
28/03/20
SOISY ANDILLY MARGENCY vs -15 M1 - Région plan
16h00
Championnat à
28/03/20
-18 M2 ENT LAGNY/SERRIS vs VILLEMOMBLE plan
16h30
Championnat à
29/03/20
IVRY vs -13 M1 - Département plan
10h00
Autre à
29/03/20
PARIS SAINT-GERMAIN vs -13 M1 - Département plan
10h00
Autre à
29/03/20
COURBEVOIE vs -13 M1 - Département plan
10h00
Autre à
29/03/20
COLMAR vs -18 M1 ENT SERRIS/LAGNY plan
15h00
Championnat à

Ne sont affichés ci-dessus que les matchs planifiés durant les 8 semaines à venir.
Ces informations restent à titre informatives et peuvent être soumises à modifications !

Date Match Infos
28/02/20
Vétérans M1 - Région Championnat
à
20h45
AUBERVILLIERS
29/02/20
-15 F2 - Département Championnat
à
14h00
CLAYES SOUILLY
29/02/20
-11 M1 Championnat
à
14h00
BRIE
29/02/20
-11 M2 Championnat
à
15h30
GRETZ TOURNAN
29/02/20
CENTRE 78 Championnat
à
16h45
-15 F1 - Région
29/02/20
ENT ST GERMAIN EGLY Championnat
à
17h00
-18 M2 ENT LAGNY/SERRIS
29/02/20
-13 M1 - Département Championnat
à
17h00
MEAUX
29/02/20
-18 F2 - Département Championnat
à
18h00
NANGIS
29/02/20
FLEURY LOIRET Championnat
à
18h00
Séniors F1 - Nationale 1
29/02/20
MEUDON Championnat
à
18h30
Séniors M2 - Région
29/02/20
ST-OUEN L’AUMÔNE Championnat
à
18h30
Séniors M1 - Nationale 2
29/02/20
VAIRES Championnat
à
19h00
Séniors F3 - Département
01/03/20
FONTENAY TRESIGNY Championnat
à
09h15
-15 M2 - Département
01/03/20
-13 F1 - Département Championnat
à
09h30
BRIE
01/03/20
MITRY MORY Championnat
à
10h30
-13 M2 - Département
01/03/20
-15 M1 - Région Championnat
à
11h00
LES CLAYES SOUS BOIS
01/03/20
SENART Championnat
à
14h00
Séniors M3 - Département
01/03/20
SAINT MAUR Championnat
à
16h00
-18 F1 - Championnat de France
04/03/20
CHAMPS Championnat
à
20h45
Vétérans M1 - Région
07/03/20
-15 F2 - Département Championnat
à
14h00
COULOMMIERS
07/03/20
-11 M1 Championnat
à
14h00
MITRY MORY
07/03/20
MORMANT Championnat
à
15h00
-11 F1
07/03/20
LA GRANDE PAROISSE Championnat
à
15h00
-13 M2 - Département
07/03/20
ROISSY OZOIR Championnat
à
15h30
-15 M2 - Département
07/03/20
-11 M2 Championnat
à
15h30
BRIE
07/03/20
-15 F1 - Région Championnat
à
16h00
VILLIERS SUR MARNE
07/03/20
SAVIGNY Championnat
à
17h00
-15 M1 - Région
07/03/20
-13 M1 - Département Championnat
à
17h00
AVON
07/03/20
Séniors F1 - Nationale 1 Championnat
à
18h30
BREST
07/03/20
NANGIS Championnat
à
20h15
Séniors M3 - Département
07/03/20
Séniors F2 - N3 Région Championnat
à
20h30
ELITE 95
08/03/20
-13 F2 - Département Championnat
à
09h30
FONTENAY TRESIGNY
08/03/20
-13 F1 - Département Championnat
à
11h00
ROISSY/OZOIR
08/03/20
-18 F2 - Département Championnat
à
13h30
MONTEREAU
08/03/20
MONTARGIS Championnat
à
14h00
-18 F1 - Championnat de France
08/03/20
Séniors F3 - Département Championnat
à
15h30
CLAYE SOUILLY
14/03/20
LAGNY MONTEVRAIN Championnat
à
14h00
-13 M1 - Département
14/03/20
NANGIS Championnat
à
14h00
-11 M2
14/03/20
VILLEPARISIS Championnat
à
16h15
-13 F1 - Département
14/03/20
-15 M2 - Département Championnat
à
16h30
MELUN DAMMARIE
14/03/20
-13 M2 - Département Championnat
à
16h30
PONTHIERRY
14/03/20
TORCY Championnat
à
16h30
-11 M1
14/03/20
ISSY PARIS Championnat
à
18h00
-18 F1 - Championnat de France
14/03/20
Séniors M2 - Région Championnat
à
18h30
PARISIS
14/03/20
FONTENAY TRESIGNY Championnat
à
19h15
Séniors F3 - Département
14/03/20
Séniors M1 - Nationale 2 Championnat
à
20h30
MONTFERMEIL
15/03/20
SENART Championnat
à
12h00
-15 F2 - Département
15/03/20
Séniors M3 - Département Championnat
à
13h30
MONTEREAU
15/03/20
CHAMBRAY TOURAINE Championnat
à
14h00
Séniors F1 - Nationale 1
15/03/20
-18 M2 ENT LAGNY/SERRIS Championnat
à
14h00
MONTEREAU
15/03/20
Séniors F2 - N3 Région Championnat
à
15h30
AULNAY
15/03/20
METZ Championnat
à
16h00
-18 M1 ENT SERRIS/LAGNY
17/03/20
NOISY Championnat
à
20h45
Vétérans M1 - Région
21/03/20
COULOMMIERS Championnat
à
14h00
-13 M2 - Département
21/03/20
-15 M1 - Région Championnat
à
15h00
RUEIL AC
21/03/20
-11 M2 Championnat
à
15h00
LA GRANDE PAROISSE
21/03/20
BOIS COLOMBES Championnat
à
18h30
-18 M2 ENT LAGNY/SERRIS
21/03/20
Séniors F3 - Département Championnat
à
19h00
NANGIS
21/03/20
NOISIEL Championnat
à
20h00
Séniors M3 - Département
21/03/20
DRAVEIL Championnat
à
20h15
Séniors F2 - N3 Région
21/03/20
MAISONS ALFORT Championnat
à
20h30
Séniors M1 - Nationale 2
21/03/20
ENT PLESSEENNE Championnat
à
20h30
Séniors M2 - Région
22/03/20
PONTAULT COMBAULT Championnat
à
14h00
-13 M1 - Département
22/03/20
JOUARRE Championnat
à
15h00
-11 M1
22/03/20
-18 M1 ENT SERRIS/LAGNY Championnat
à
15h30
EPERNAY
22/03/20
CLAYE SOUILLY Championnat
à
15h30
-15 M2 - Département
27/03/20
Vétérans M1 - Région Championnat
à
20h45
VILLEPINTE
28/03/20
SOISY ANDILLY MARGENCY Championnat
à
16h00
-15 M1 - Région
28/03/20
-18 M2 ENT LAGNY/SERRIS Championnat
à
16h30
VILLEMOMBLE
29/03/20
IVRY Autre
à
10h00
-13 M1 - Département
29/03/20
PARIS SAINT-GERMAIN Autre
à
10h00
-13 M1 - Département
29/03/20
COURBEVOIE Autre
à
10h00
-13 M1 - Département
29/03/20
COLMAR Championnat
à
15h00
-18 M1 ENT SERRIS/LAGNY

Ne sont affichés ci-dessus que les matchs planifiés durant les 8 semaines à venir.
Ces informations restent à titre informatives et peuvent être soumises à modifications !