Allez au contenu

Agenda du club

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Vendredi 01 Janvier 2021

2

Samedi 02 Janvier 2021

3

Dimanche 03 Janvier 2021

4

Lundi 04 Janvier 2021

5

Mardi 05 Janvier 2021

6

Mercredi 06 Janvier 2021

7

Jeudi 07 Janvier 2021

8

Vendredi 08 Janvier 2021

9

Samedi 09 Janvier 2021

10

Dimanche 10 Janvier 2021

11

Lundi 11 Janvier 2021

12

Mardi 12 Janvier 2021

13

Mercredi 13 Janvier 2021

14

Jeudi 14 Janvier 2021

15

Vendredi 15 Janvier 2021

16

Samedi 16 Janvier 2021

17

Dimanche 17 Janvier 2021

18

Lundi 18 Janvier 2021

19

Mardi 19 Janvier 2021

20

Mercredi 20 Janvier 2021

21

Jeudi 21 Janvier 2021

22

Vendredi 22 Janvier 2021

23

Samedi 23 Janvier 2021

24

Dimanche 24 Janvier 2021

25

Lundi 25 Janvier 2021

26

Mardi 26 Janvier 2021

27

Mercredi 27 Janvier 2021

28

Jeudi 28 Janvier 2021

29

Vendredi 29 Janvier 2021

30

Samedi 30 Janvier 2021

31

Dimanche 31 Janvier 2021

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Lundi 01 Février 2021

2

Mardi 02 Février 2021

3

Mercredi 03 Février 2021

4

Jeudi 04 Février 2021

5

Vendredi 05 Février 2021

6

Samedi 06 Février 2021

7

Dimanche 07 Février 2021

8

Lundi 08 Février 2021

9

Mardi 09 Février 2021

10

Mercredi 10 Février 2021

11

Jeudi 11 Février 2021

12

Vendredi 12 Février 2021

13

Samedi 13 Février 2021

14

Dimanche 14 Février 2021

15

Lundi 15 Février 2021

16

Mardi 16 Février 2021

17

Mercredi 17 Février 2021

18

Jeudi 18 Février 2021

19

Vendredi 19 Février 2021

20

Samedi 20 Février 2021

21

Dimanche 21 Février 2021

22

Lundi 22 Février 2021

23

Mardi 23 Février 2021

24

Mercredi 24 Février 2021

25

Jeudi 25 Février 2021

26

Vendredi 26 Février 2021

27

Samedi 27 Février 2021

28

Dimanche 28 Février 2021

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Lundi 01 Mars 2021

2

Mardi 02 Mars 2021

3

Mercredi 03 Mars 2021

4

Jeudi 04 Mars 2021

5

Vendredi 05 Mars 2021

6

Samedi 06 Mars 2021

7

Dimanche 07 Mars 2021

8

Lundi 08 Mars 2021

9

Mardi 09 Mars 2021

10

Mercredi 10 Mars 2021

11

Jeudi 11 Mars 2021

12

Vendredi 12 Mars 2021

13

Samedi 13 Mars 2021

14

Dimanche 14 Mars 2021

15

Lundi 15 Mars 2021

16

Mardi 16 Mars 2021

17

Mercredi 17 Mars 2021

18

Jeudi 18 Mars 2021

19

Vendredi 19 Mars 2021

20

Samedi 20 Mars 2021

21

Dimanche 21 Mars 2021

22

Lundi 22 Mars 2021

23

Mardi 23 Mars 2021

24

Mercredi 24 Mars 2021

25

Jeudi 25 Mars 2021

26

Vendredi 26 Mars 2021

27

Samedi 27 Mars 2021

28

Dimanche 28 Mars 2021

29

Lundi 29 Mars 2021

30

Mardi 30 Mars 2021

31

Mercredi 31 Mars 2021

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Jeudi 01 Avril 2021

2

Vendredi 02 Avril 2021

3

Samedi 03 Avril 2021

4

Dimanche 04 Avril 2021

5

Lundi 05 Avril 2021

6

Mardi 06 Avril 2021

7

Mercredi 07 Avril 2021

8

Jeudi 08 Avril 2021

9

Vendredi 09 Avril 2021

10

Samedi 10 Avril 2021

11

Dimanche 11 Avril 2021

12

Lundi 12 Avril 2021

13

Mardi 13 Avril 2021

14

Mercredi 14 Avril 2021

15

Jeudi 15 Avril 2021

16

Vendredi 16 Avril 2021

17

Samedi 17 Avril 2021

18

Dimanche 18 Avril 2021

19

Lundi 19 Avril 2021

20

Mardi 20 Avril 2021

21

Mercredi 21 Avril 2021

22

Jeudi 22 Avril 2021

23

Vendredi 23 Avril 2021

24

Samedi 24 Avril 2021

25

Dimanche 25 Avril 2021

26

Lundi 26 Avril 2021

27

Mardi 27 Avril 2021

28

Mercredi 28 Avril 2021

29

Jeudi 29 Avril 2021

30

Vendredi 30 Avril 2021

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Samedi 01 Mai 2021

2

Dimanche 02 Mai 2021

3

Lundi 03 Mai 2021

4

Mardi 04 Mai 2021

5

Mercredi 05 Mai 2021

6

Jeudi 06 Mai 2021

7

Vendredi 07 Mai 2021

8

Samedi 08 Mai 2021

9

Dimanche 09 Mai 2021

10

Lundi 10 Mai 2021

11

Mardi 11 Mai 2021

12

Mercredi 12 Mai 2021

13

Jeudi 13 Mai 2021

14

Vendredi 14 Mai 2021

15

Samedi 15 Mai 2021

16

Dimanche 16 Mai 2021

17

Lundi 17 Mai 2021

18

Mardi 18 Mai 2021

19

Mercredi 19 Mai 2021

20

Jeudi 20 Mai 2021

21

Vendredi 21 Mai 2021

22

Samedi 22 Mai 2021

23

Dimanche 23 Mai 2021

24

Lundi 24 Mai 2021

25

Mardi 25 Mai 2021

26

Mercredi 26 Mai 2021

27

Jeudi 27 Mai 2021

28

Vendredi 28 Mai 2021

29

Samedi 29 Mai 2021

30

Dimanche 30 Mai 2021

31

Lundi 31 Mai 2021

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Mardi 01 Juin 2021

2

Mercredi 02 Juin 2021

3

Jeudi 03 Juin 2021

4

Vendredi 04 Juin 2021

5

Samedi 05 Juin 2021

6

Dimanche 06 Juin 2021

7

Lundi 07 Juin 2021

8

Mardi 08 Juin 2021

9

Mercredi 09 Juin 2021

10

Jeudi 10 Juin 2021

11

Vendredi 11 Juin 2021

12

Samedi 12 Juin 2021

13

Dimanche 13 Juin 2021

14

Lundi 14 Juin 2021

15

Mardi 15 Juin 2021

16

Mercredi 16 Juin 2021

17

Jeudi 17 Juin 2021

18

Vendredi 18 Juin 2021

19

Samedi 19 Juin 2021

20

Dimanche 20 Juin 2021

21

Lundi 21 Juin 2021

22

Mardi 22 Juin 2021

23

Mercredi 23 Juin 2021

24

Jeudi 24 Juin 2021

25

Vendredi 25 Juin 2021

26

Samedi 26 Juin 2021

27

Dimanche 27 Juin 2021

28

Lundi 28 Juin 2021

29

Mardi 29 Juin 2021

30

Mercredi 30 Juin 2021

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Jeudi 01 Juillet 2021

2

Vendredi 02 Juillet 2021

3

Samedi 03 Juillet 2021

4

Dimanche 04 Juillet 2021

5

Lundi 05 Juillet 2021

6

Mardi 06 Juillet 2021

7

Mercredi 07 Juillet 2021

8

Jeudi 08 Juillet 2021

9

Vendredi 09 Juillet 2021

10

Samedi 10 Juillet 2021

11

Dimanche 11 Juillet 2021

12

Lundi 12 Juillet 2021

13

Mardi 13 Juillet 2021

14

Mercredi 14 Juillet 2021

15

Jeudi 15 Juillet 2021

16

Vendredi 16 Juillet 2021

17

Samedi 17 Juillet 2021

18

Dimanche 18 Juillet 2021

19

Lundi 19 Juillet 2021

20

Mardi 20 Juillet 2021

21

Mercredi 21 Juillet 2021

22

Jeudi 22 Juillet 2021

23

Vendredi 23 Juillet 2021

24

Samedi 24 Juillet 2021

25

Dimanche 25 Juillet 2021

26

Lundi 26 Juillet 2021

27

Mardi 27 Juillet 2021

28

Mercredi 28 Juillet 2021

29

Jeudi 29 Juillet 2021

30

Vendredi 30 Juillet 2021

31

Samedi 31 Juillet 2021

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Dimanche 01 Août 2021

2

Lundi 02 Août 2021

3

Mardi 03 Août 2021

4

Mercredi 04 Août 2021

5

Jeudi 05 Août 2021

6

Vendredi 06 Août 2021

7

Samedi 07 Août 2021

8

Dimanche 08 Août 2021

9

Lundi 09 Août 2021

10

Mardi 10 Août 2021

11

Mercredi 11 Août 2021

12

Jeudi 12 Août 2021

13

Vendredi 13 Août 2021

14

Samedi 14 Août 2021

15

Dimanche 15 Août 2021

16

Lundi 16 Août 2021

17

Mardi 17 Août 2021

18

Mercredi 18 Août 2021

19

Jeudi 19 Août 2021

20

Vendredi 20 Août 2021

21

Samedi 21 Août 2021

22

Dimanche 22 Août 2021

23

Lundi 23 Août 2021

24

Mardi 24 Août 2021

25

Mercredi 25 Août 2021

26

Jeudi 26 Août 2021

27

Vendredi 27 Août 2021

28

Samedi 28 Août 2021

29

Dimanche 29 Août 2021

30

Lundi 30 Août 2021

31

Mardi 31 Août 2021

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Mercredi 01 Septembre 2021

2

Jeudi 02 Septembre 2021

3

Vendredi 03 Septembre 2021

4

Samedi 04 Septembre 2021

5

Dimanche 05 Septembre 2021

6

Lundi 06 Septembre 2021

7

Mardi 07 Septembre 2021

8

Mercredi 08 Septembre 2021

9

Jeudi 09 Septembre 2021

10

Vendredi 10 Septembre 2021

11

Samedi 11 Septembre 2021

Matchs joués
18h00
-18 M1 ENT PCTSLM77 20-22 TREMBLAY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Guy Kappes)
18h30
Séniors F1 - Nationale 1 24-35 METZ HB
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
19h00
EVRY SCA 2000 24-37 -17 F1 - Championnat de France
Lieu : EXTERIEUR
20h30
Séniors M1 - Nationale 2 25-30 MOLSHEIM
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
12

Dimanche 12 Septembre 2021

Matchs joués
14h00
MALAKOFF 32-37 -16 M1 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase René Rousseau)
14h00
PARIS GALAXY 32-35 -16 M1 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase René Rousseau)
13

Lundi 13 Septembre 2021

14

Mardi 14 Septembre 2021

15

Mercredi 15 Septembre 2021

16

Jeudi 16 Septembre 2021

17

Vendredi 17 Septembre 2021

18

Samedi 18 Septembre 2021

Matchs joués
18h15
LILLE METROPOLE 28-27 -18 M1 ENT PCTSLM77
Lieu : EXTERIEUR
18h30
-17 F1 - Championnat de France 18-19 BASSIN MUSSIPONTAIN
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
20h00
REICHSTETT 21-23 Séniors F1 - Nationale 1
Lieu : EXTERIEUR
20h30
HBC LURE VILLERS 22-22 Séniors M1 - Nationale 2
Lieu : EXTERIEUR
19

Dimanche 19 Septembre 2021

20

Lundi 20 Septembre 2021

21

Mardi 21 Septembre 2021

22

Mercredi 22 Septembre 2021

23

Jeudi 23 Septembre 2021

24

Vendredi 24 Septembre 2021

25

Samedi 25 Septembre 2021

Matchs joués
14h30
-16 M1 - Région 35-11 VAIRES
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
15h00
-14 M1 - Département 27-15 PONTHIERRY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
16h30
-18 M1 ENT PCTSLM77 29-24 ELITE VAl D'OISE
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h45
-14 F1 - Département 18-11 COULOMMIERS
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
18h30
Séniors M1 - Nationale 2 40-33 BESANCON DOUBS
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
18h30
SUCY 26-21 Séniors F2 - N3 Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Piple)
20h30
Séniors M2 - Région 35-29 VANVES
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
20h30
NOISIEL 32-22 Séniors F3 - Département
Lieu : EXTERIEUR (COSOM)
20h45
CHEVIGNY ST SAUVEUR 32-22 Séniors F1 - Nationale 1
Lieu : EXTERIEUR
26

Dimanche 26 Septembre 2021

Matchs joués
09h00
Séniors M3 - Département 0-10 JOUARRE
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
11h00
LAGNY MONTEVRAIN 28-28 -16 F1 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Guy Kappes)
11h00
COURTRY 22-6 -12 M3
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase DE LA DHUYS)
11h30
-16 M2 - Département 23-26 PONTAULT COMBAULT
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
-17 F1 - Championnat de France 19-30 ROSIERES ST JULIEN
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
CHELLES 8-17 -12 M2
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Gérard Gallais)
16h00
-12 F1 2-13 MORMANT
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
27

Lundi 27 Septembre 2021

28

Mardi 28 Septembre 2021

29

Mercredi 29 Septembre 2021

30

Jeudi 30 Septembre 2021

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Vendredi 01 Octobre 2021

2

Samedi 02 Octobre 2021

Matchs joués
14h00
PONTHIERRY 10-20 -14 F1 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Cosec)
14h00
-12 M2 20-1 LAGNY MONTEVRAIN
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
15h15
AVON 14-17 -12 M1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase de la vallée)
15h45
BRIE 18-23 -14 M1 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Georges Brassens)
16h00
-16 F1 - Région 17-27 MITRY MORY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h00
NOISIEL 10-0 -12 F1
Lieu : EXTERIEUR (COSOM)
18h30
Séniors F1 - Nationale 1 26-25 STRASBOURG ASPTT
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
19h00
MORSANG FLEURY 24-41 Séniors M2 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase René Rousseau)
20h30
Séniors F2 - N3 Région 21-22 PALAISEAU
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
3

Dimanche 03 Octobre 2021

Matchs joués
11h30
AVON 18-43 -16 M1 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase de la Vallée)
12h00
SENART 15-9 -14 M2 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase De Jatteau)
16h00
ENTENTE GAGNY LIVRY-GARGAN 21-26 -17 F1 - Championnat de France
Lieu : EXTERIEUR
16h00
CANNES ECLUSE 7-12 -12 M3
Lieu : EXTERIEUR (Salle Berthelot)
4

Lundi 04 Octobre 2021

5

Mardi 05 Octobre 2021

6

Mercredi 06 Octobre 2021

7

Jeudi 07 Octobre 2021

8

Vendredi 08 Octobre 2021

9

Samedi 09 Octobre 2021

Matchs joués
14h00
-14 M1 - Département 19-16 MORMANT
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h30
NANGIS 32-21 -16 M2 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Municipal)
16h15
LE CHATELET 18-17 -12 M2
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Gérard Foucher)
16h30
-16 M1 - Région 21-27 PONTAULT COMBAULT
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
18h00
ALLIANCE ARTOIS 24-28 -18 M1 ENT PCTSLM77
Lieu : EXTERIEUR
18h30
Séniors M1 - Nationale 2 25-24 MONTFERMEIL
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
20h00
CHAMPS 20-29 Séniors F3 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Pablo Picasso)
20h30
Séniors F2 - N3 Région 30-16 AS MANTAISE
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
21h00
MAISONS-LAFFITTE 29-29 Séniors M2 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Salle Didier RIZZO)
10

Dimanche 10 Octobre 2021

Matchs joués
09h45
-12 F1 13-25 ROISSY OZOIR
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
-12 M1 22-23 MEAUX
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h00
-14 M2 - Département 15-11 AVON
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
11

Lundi 11 Octobre 2021

12

Mardi 12 Octobre 2021

13

Mercredi 13 Octobre 2021

14

Jeudi 14 Octobre 2021

15

Vendredi 15 Octobre 2021

16

Samedi 16 Octobre 2021

Matchs joués
14h00
BRIE 17-19 -16 M1 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Allasseur)
14h00
MONTEREAU 15-26 -16 M1 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Allasseur)
14h30
-14 M2 - Département 8-12 COURTRY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h30
-14 M1 - Département 23-25 MITRY MORY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
18h00
-18 M1 ENT PCTSLM77 31-24 GONFREVILLE
Lieu : DOMICILE (Gymnase Roger Boisramé)
18h30
-17 F1 - Championnat de France 23-26 ENTENTE VILLIERS FLAVIGNY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
20h30
Séniors M2 - Région 26-25 NEUILLY PLAISANCE
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
20h30
EPINAL 26-25 Séniors F1 - Nationale 1
Lieu : EXTERIEUR
17

Dimanche 17 Octobre 2021

Matchs joués
10h00
AVON 8-12 -12 M3
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase de la Vallée)
10h00
-16 M2 - Département 31-20 PONTHIERRY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
15h00
-12 M1 20-22 MONTEREAU
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h00
GAGNY 20-22 Séniors F2 - N3 Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Marcel Cerdan)
16h00
PLOBSHEIM 28-30 Séniors M1 - Nationale 2
Lieu : EXTERIEUR
18

Lundi 18 Octobre 2021

19

Mardi 19 Octobre 2021

20

Mercredi 20 Octobre 2021

21

Jeudi 21 Octobre 2021

22

Vendredi 22 Octobre 2021

23

Samedi 23 Octobre 2021

Matchs joués
16h30
-16 M1 - Région 35-24 PARIS UNIVERSITE CLUB
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
17h30
HBC DU LOING 33-25 -16 M2 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Municipal)
18h30
Séniors M1 - Nationale 2 28-25 STRASBOURG SCHILTIGHEIM
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
20h30
Séniors F1 - Nationale 1 27-28 BESANCON
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
24

Dimanche 24 Octobre 2021

Matchs joués
14h00
TREMBLAY 25-30 -18 M1 ENT PCTSLM77
Lieu : EXTERIEUR (Palais des Sports)
14h00
-17 F1 - Championnat de France 41-23 EVRY SCA 2000
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h00
Séniors F2 - N3 Région 25-17 THIERRYPONTAIN
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
25

Lundi 25 Octobre 2021

26

Mardi 26 Octobre 2021

27

Mercredi 27 Octobre 2021

28

Jeudi 28 Octobre 2021

29

Vendredi 29 Octobre 2021

30

Samedi 30 Octobre 2021

Matchs joués
18h00
ACHENHEIM 31-22 Séniors F1 - Nationale 1
Lieu : EXTERIEUR
31

Dimanche 31 Octobre 2021

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Lundi 01 Novembre 2021

2

Mardi 02 Novembre 2021

3

Mercredi 03 Novembre 2021

4

Jeudi 04 Novembre 2021

5

Vendredi 05 Novembre 2021

6

Samedi 06 Novembre 2021

Matchs joués
15h00
PARIS UNIVERSITE CLUB 28-48 -16 M1 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Charcot)
18h30
Séniors F1 - Nationale 1 18-24 STELLA SAINT-MAUR
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
7

Dimanche 07 Novembre 2021

8

Lundi 08 Novembre 2021

9

Mardi 09 Novembre 2021

10

Mercredi 10 Novembre 2021

11

Jeudi 11 Novembre 2021

12

Vendredi 12 Novembre 2021

13

Samedi 13 Novembre 2021

Matchs joués
15h00
-16 F1 - Région 31-29 ENTENTE PARIS GALAXY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
15h00
LIVRY-GARGAN 30-29 -16 M1 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Alfred Marcel Vincent)
15h30
-12 M2 16-14 SENART
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h30
-18 M1 ENT PCTSLM77 32-26 LILLE METROPOLE
Lieu : DOMICILE (Gymnase Jean Moulin)
17h00
-12 M3 9-11 SENART
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
18h00
BASSIN MUSSIPONTAIN 18-22 -17 F1 - Championnat de France
Lieu : EXTERIEUR
20h30
MONTIGNY LES METZ 31-24 Séniors F1 - Nationale 1
Lieu : EXTERIEUR
20h30
SEMUR 35-30 Séniors M1 - Nationale 2
Lieu : EXTERIEUR
20h30
Séniors M2 - Région 23-23 SUCY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14

Dimanche 14 Novembre 2021

Matchs joués
10h00
LAGNY MONTEVRAIN 0-13 -10 M2
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Gérard Gallais)
10h00
CHELLES 12-8 -10 M2
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Gérard Gallais)
10h00
SENART 6-9 -10 M2
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Gérard Gallais)
10h00
CLAYE SOUILLY 12-3 -10 M3
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase des Tourelles)
10h00
MITRY MORY 7-3 -10 M3
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase des Tourelles)
10h00
SENART 10-1 -10 M3
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase des Tourelles)
11h00
COULOMMIERS 10-0 -14 M2 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase des Capucins)
12h30
SENART 12-13 -12 F1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase De Jatteau)
13h00
COULOMMIERS 13-15 Séniors F3 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase des Capucins)
13h30
SENART 31-24 -14 M1 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jacques Anquetil)
13h30
MITRY MORY 20-22 -14 F1 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jacques Anquetil)
14h00
ELITE VAL D'OISE 29-25 Séniors F2 - N3 Région
Lieu : EXTERIEUR
14h00
NANGIS 22-22 -16 M2 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Municipal)
14h30
BRIE 4-30 -12 M1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Georges Brassens)
15

Lundi 15 Novembre 2021

16

Mardi 16 Novembre 2021

17

Mercredi 17 Novembre 2021

18

Jeudi 18 Novembre 2021

19

Vendredi 19 Novembre 2021

20

Samedi 20 Novembre 2021

Matchs joués
14h00
-14 M1 - Département 21-22 LAGNY MONTEVRAIN
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
-14 M1 - Département 19-15 HBC DU LOING
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h30
MITRY MORY 10-3 -12 F1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jean Guimier 2)
14h30
NOISIEL 4-22 -12 F1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jean Guimier 2)
14h30
SENART 8-19 -12 F1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jean Guimier 2)
16h00
ENT SQY 28-27 -16 F1 - Région
Lieu : EXTERIEUR
17h00
CHELLES 40-33 -16 M2 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Gérard Gallais)
18h00
ROSIERES ST JULIEN 25-26 -17 F1 - Championnat de France
Lieu : EXTERIEUR
18h30
Séniors F1 - Nationale 1 19-36 PALENTE
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
18h30
ELITE VAL D'OISE 29-41 -18 M1 ENT PCTSLM77
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Michel Hidalgo)
18h30
THIAIS 27-27 Séniors M2 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Palais des sports)
20h30
Séniors M1 - Nationale 2 27-26 KREMLIN BICETRE
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
21

Dimanche 21 Novembre 2021

Matchs joués
10h00
-14 F1 - Département 10-24 NOISIEL
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
10h00
-14 F1 - Département 19-4 COULOMMIERS
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h15
AVON 24-24 Séniors F3 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase de la Vallée)
16h00
ENT SQY 30-34 -16 M1 - Région
Lieu : EXTERIEUR
16h00
PARIS SPORT CLUB 36-23 Séniors F2 - N3 Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Vignoles)
22

Lundi 22 Novembre 2021

23

Mardi 23 Novembre 2021

24

Mercredi 24 Novembre 2021

25

Jeudi 25 Novembre 2021

26

Vendredi 26 Novembre 2021

27

Samedi 27 Novembre 2021

Matchs joués
14h30
CLAYE SOUILLY 25-15 -16 M2 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase des Tourelles)
14h30
NANGIS 17-2 -12 M3
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Municipal)
15h00
MEAUX 11-5 -10 M1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Franck Leboeuf)
15h00
PONTAULT COMBAULT 8-7 -10 M1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Franck Leboeuf)
15h00
VAIRES 0-6 -10 M1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Franck Leboeuf)
15h00
TORCY 25-20 -12 M1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jean Moulin)
17h00
CERGY HB 41-22 -16 F1 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase troisième millénaire )
18h30
-18 M1 ENT PCTSLM77 34-20 ALLIANCE ARTOIS
Lieu : DOMICILE (Gymnase Jean Moulin)
20h15
DIJON 38-22 Séniors F1 - Nationale 1
Lieu : EXTERIEUR
20h15
GRAND NANCY 23-23 Séniors M1 - Nationale 2
Lieu : EXTERIEUR
20h30
BRIE 29-28 Séniors F3 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Georges Brassens)
28

Dimanche 28 Novembre 2021

Matchs joués
10h00
-12 M2 14-16 FONTENAY TRESIGNY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
11h45
-14 F1 - Département 18-19 BRIE
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
-16 M1 - Région 25-20 SUCY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h30
ROISSY OZOIR 14-23 -14 M2 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Charles le chauve)
16h00
-14 M1 - Département 26-26 ROISSY OZOIR
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
29

Lundi 29 Novembre 2021

30

Mardi 30 Novembre 2021

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Mercredi 01 Décembre 2021

2

Jeudi 02 Décembre 2021

3

Vendredi 03 Décembre 2021

4

Samedi 04 Décembre 2021

Matchs joués
15h00
-10 M2 9-8 CLAYE SOUILLY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
15h00
-10 M2 5-10 COURTRY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
15h00
-10 M2 11-1 NOISIEL
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
18h30
Séniors M1 - Nationale 2 25-24 CERNAY/WATTWILLER
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
20h30
VANVES 34-30 Séniors M2 - Région
Lieu : EXTERIEUR
20h30
Séniors F2 - N3 Région 14-25 SUCY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
5

Dimanche 05 Décembre 2021

Matchs joués
09h30
NOISIEL 30-6 -12 F1
Lieu : EXTERIEUR (COSOM)
14h00
-17 F1 - Championnat de France 32-27 ENTENTE GAGNY LIVRY-GARGAN
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
15h00
OURCQ 10-0 -10 M1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Bricogne)
15h00
MITRY MORY 10-0 -10 M1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Bricogne)
16h00
NANGIS 26-21 Séniors F3 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Municipal)
6

Lundi 06 Décembre 2021

7

Mardi 07 Décembre 2021

8

Mercredi 08 Décembre 2021

9

Jeudi 09 Décembre 2021

10

Vendredi 10 Décembre 2021

11

Samedi 11 Décembre 2021

Matchs joués
15h15
-16 M1 - Région 18-27 VILLEPINTE
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
17h30
-16 F1 - Région 23-28 ISSY PARIS HB
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
18h15
GONFREVILLE 31-25 -18 M1 ENT PCTSLM77
Lieu : EXTERIEUR
19h00
PALAISEAU 21-28 Séniors F2 - N3 Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jesse Owen)
20h30
Séniors M2 - Région 35-26 MORSANG FLEURY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
20h30
MARSANNAY 26-27 Séniors M1 - Nationale 2
Lieu : EXTERIEUR
12

Dimanche 12 Décembre 2021

Matchs joués
10h00
Séniors F3 - Département 21-21 FONTENAY TRESIGNY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h05
HBC DU LOING 30-29 -16 M2 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase des collèges)
14h30
SAINT OUEN L'AUMONE 17-24 -14 M1 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Armand Lecomte)
14h30
VERNOUILLET 14-13 -14 M1 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Armand Lecomte)
16h00
ENTENTE VILLERS FLAVIGNY 19-29 -17 F1 - Championnat de France
Lieu : EXTERIEUR
13

Lundi 13 Décembre 2021

14

Mardi 14 Décembre 2021

15

Mercredi 15 Décembre 2021

16

Jeudi 16 Décembre 2021

17

Vendredi 17 Décembre 2021

18

Samedi 18 Décembre 2021

19

Dimanche 19 Décembre 2021

20

Lundi 20 Décembre 2021

21

Mardi 21 Décembre 2021

22

Mercredi 22 Décembre 2021

23

Jeudi 23 Décembre 2021

24

Vendredi 24 Décembre 2021

25

Samedi 25 Décembre 2021

26

Dimanche 26 Décembre 2021

27

Lundi 27 Décembre 2021

28

Mardi 28 Décembre 2021

29

Mercredi 29 Décembre 2021

30

Jeudi 30 Décembre 2021

31

Vendredi 31 Décembre 2021

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Samedi 01 Janvier 2022

2

Dimanche 02 Janvier 2022

3

Lundi 03 Janvier 2022

4

Mardi 04 Janvier 2022

5

Mercredi 05 Janvier 2022

6

Jeudi 06 Janvier 2022

7

Vendredi 07 Janvier 2022

8

Samedi 08 Janvier 2022

Matchs joués
14h30
VAIRES vs -10 M3
Lieu : EXTERIEUR (Cosec Olivier Girault)
14h30
CHELLES vs -10 M3
Lieu : EXTERIEUR (Cosec Olivier Girault)
14h30
PONTAULT COMBAULT vs -10 M3
Lieu : EXTERIEUR (Cosec Olivier Girault)
16h00
-14 M2 - Département 10-14 COURTRY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h30
GRETZ TOURNAN vs -12 M2
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Robert Fery)
16h45
STELLA SAINT-MAUR 27-26 -16 F1 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Pierre Brossolette)
18h10
-17 F1 - Championnat de France 20-23 YUTZ
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
19h00
CESSON/MELUN vs Séniors F3 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Lespiat 2)
9

Dimanche 09 Janvier 2022

Matchs joués
16h00
Séniors M2 - Région 35-32 MAISONS-LAFFITTE
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h00
MANTES 26-25 Séniors F2 - N3 Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Albert Camus)
10

Lundi 10 Janvier 2022

11

Mardi 11 Janvier 2022

12

Mercredi 12 Janvier 2022

13

Jeudi 13 Janvier 2022

14

Vendredi 14 Janvier 2022

15

Samedi 15 Janvier 2022

Matchs joués
17h00
-16 F1 - Région 20-34 HBC PARISIS
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
18h00
METZ HB 34-27 -17 F1 - Championnat de France
Lieu : EXTERIEUR
18h00
US IVRY 25-27 -18 M1 ENT PCTSLM77
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Auguste Delaune)
20h30
YUTZ 33-22 Séniors F1 - Nationale 1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Saint-Exupery)
16

Dimanche 16 Janvier 2022

Matchs joués
11h00
-16 M1 - Région 15-33 PSG HB
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
17

Lundi 17 Janvier 2022

18

Mardi 18 Janvier 2022

19

Mercredi 19 Janvier 2022

20

Jeudi 20 Janvier 2022

21

Vendredi 21 Janvier 2022

22

Samedi 22 Janvier 2022

Matchs joués
14h00
-12 M1 22-24 LAGNY MONTEVRAIN
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
MORMANT vs -12 M2
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jacques Coutot)
14h00
MITRY MORY 10-18 -12 M3
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jean Guimier 2)
15h00
-14 M2 - Département 23-7 OURCQ
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
16h00
-14 M1 - Département 19-32 TORCY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
18h00
METZ 34-16 Séniors F1 - Nationale 1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase du Technopole)
18h00
-16 M1 - Région 19-26 RUEIL AC
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
20h30
Séniors F2 - N3 Région 30-28 GAGNY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
20h30
NEUILLY PLAISANCE 33-35 Séniors M2 - Région
Lieu : EXTERIEUR
21h00
CHELLES 15-25 Séniors F3 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Gérard Gallais)
23

Dimanche 23 Janvier 2022

Matchs joués
11h00
MITRY MORY vs -14 F1 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jean Guimier 2)
11h00
-16 M2 - Département 35-17 COULOMMIERS
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
Séniors F3 - Département 18-29 HBC DU LOING
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
24

Lundi 24 Janvier 2022

25

Mardi 25 Janvier 2022

26

Mercredi 26 Janvier 2022

27

Jeudi 27 Janvier 2022

Matchs joués
21h00
MORMANT 28-29 Séniors F3 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jacques Coutot)
28

Vendredi 28 Janvier 2022

29

Samedi 29 Janvier 2022

Matchs joués
14h00
-16 M2 - Département vs PONTAULT COMBAULT
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
-12 M3 12-13 CLAYE SOUILLY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
15h30
SENART 22-20 -14 F1 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Salvator Allendé)
16h00
-14 M1 - Département 24-32 PONTAULT COMBAULT
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h00
-12 M1 25-28 MONTEREAU
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
18h30
Séniors F1 - Nationale 1 26-20 BASSIN MUSSIPONTAIN
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
18h30
PONTHIERRY 31-25 Séniors F2 - N3 Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Cosec)
30

Dimanche 30 Janvier 2022

Matchs joués
10h30
BOIS COLOMBES 29-30 -16 M1 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Albert-Smirlain)
11h00
-14 M2 - Département 17-14 COURTRY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
LAGNY MONTEVRAIN 29-26 -16 F1 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Guy Kappes)
14h00
Séniors F3 - Département vs VILLEPARISIS
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
ROISSY OZOIR vs -12 F1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Salvator Allendé)
14h00
SENART vs -12 F1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Salvator Allendé)
14h00
MITRY MORY vs -12 F1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Salvator Allendé)
31

Lundi 31 Janvier 2022

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Mardi 01 Février 2022

2

Mercredi 02 Février 2022

3

Jeudi 03 Février 2022

4

Vendredi 04 Février 2022

5

Samedi 05 Février 2022

Matchs joués
14h00
-12 M3 5-21 COULOMMIERS
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
14h30
CLAYE SOUILLY 22-16 -14 M2 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase des Tourelles)
15h30
ENT ELITE VAL D'OISE 25-17 -16 M1 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Michel Hidalgo)
15h30
SENART 27-22 -14 M1 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Salvator Allendé)
16h00
-14 F1 - Département 15-22 NOISIEL
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h00
-12 M2 18-14 PONTHIERRY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
17h00
JOUARRE vs -12 M1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jéhan de Brie)
18h00
Séniors F3 - Département 17-37 NOISIEL
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
18h30
Séniors F1 - Nationale 1 19-17 REICHSTETT
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
18h30
-18 M1 ENT PCTSLM77 22-24 ENTENTE MASSY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Jean Moulin)
20h30
MOLSHEIM 22-21 Séniors M1 - Nationale 2
Lieu : EXTERIEUR
20h30
Séniors F2 - N3 Région 20-27 ELITE VAL D'OISE
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
20h45
SUCY 30-26 Séniors M2 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Piple)
6

Dimanche 06 Février 2022

Matchs joués
09h30
GRETZ-TOURNAN 33-21 -16 M2 - Département
Lieu : EXTERIEUR
11h00
-16 F1 - Région 11-37 AS MANTAISE
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
-12 F1 16-11 MORMANT
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h00
-17 F1 - Championnat de France 24-21 ENTENTE VILLERS FLAVIGNY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
7

Lundi 07 Février 2022

8

Mardi 08 Février 2022

9

Mercredi 09 Février 2022

10

Jeudi 10 Février 2022

11

Vendredi 11 Février 2022

12

Samedi 12 Février 2022

Matchs joués
14h00
-12 F1 14-40 ROISSY-OZOIR
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
-10 M2 03-14 LA THEROUANNE
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
14h00
-10 M2 9-13 FONTENAY TRESIGNY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
14h00
-10 M2 1-6 VAIRES
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
14h30
GRETZ TOURNAN 23-11 -12 M2
Lieu : EXTERIEUR
15h00
MORMANT vs -12 M2
Lieu : EXTERIEUR
16h00
-17 F1 - Championnat de France 24-25 STELLA SAINT-MAUR
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h15
ISSY PARIS HB 46-12 -16 F1 - Région
Lieu : EXTERIEUR
18h00
HBC DU LOING 35-14 Séniors F3 - Département
Lieu : EXTERIEUR
18h30
Séniors F1 - Nationale 1 20-25 CHEVIGNY ST SAUVEUR
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
19h00
VILLEPINTE HBC 18-21 -16 M1 - Région
Lieu : EXTERIEUR
20h30
Séniors M1 - Nationale 2 34-25 LURE VILLERS
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
13

Dimanche 13 Février 2022

Matchs joués
10h00
-14 F1 - Département 11-24 VILLIERS ETUDIANTS CLUB HANDBALL
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
10h00
-14 F1 - Département 10-14 AULNAY HANDBALL
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
13h00
VILLEPARISIS 13-13 -10 M3
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Géo André)
13h00
LE CHATELET 7-8 -10 M3
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Géo André)
13h00
LAGNY MONTEVRAIN 7-9 -10 M3
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Géo André)
14h00
CAEN HB 23-26 -18 M1 ENT PCTSLM77
Lieu : EXTERIEUR
14h00
Séniors M2 - Région 25-27 THIAIS
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
VERSAILLES HANDBALL CLUB 7-12 -14 M1 - Département
Lieu : EXTERIEUR
14h00
ASNIERES HANDBALL CLUB 13-5 -14 M1 - Département
Lieu : EXTERIEUR
14h00
HBC THIERRYPONTAIN 8-11 -14 M1 - Département
Lieu : EXTERIEUR
16h00
Séniors F2 - N3 Région 31-28 PARIS SPORT CLUB
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14

Lundi 14 Février 2022

15

Mardi 15 Février 2022

16

Mercredi 16 Février 2022

Matchs joués
20h45
Séniors M2 - Région 27-25 SAINT-MAURICE-DU-PERREUX
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
17

Jeudi 17 Février 2022

18

Vendredi 18 Février 2022

19

Samedi 19 Février 2022

Matchs joués
14h00
-16 M2 - Département 33-32 PONTAULT COMBAULT
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
JOUARRE 14-20 -12 M1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jéhan de Brie)
18h00
-18 M1 ENT PCTSLM77 23-22 PSG HB
Lieu : DOMICILE (Gymnase Roger Boisramé)
20

Dimanche 20 Février 2022

Matchs joués
16h00
BESANCON DOUBS 31-31 Séniors M1 - Nationale 2
Lieu : EXTERIEUR
21

Lundi 21 Février 2022

22

Mardi 22 Février 2022

23

Mercredi 23 Février 2022

24

Jeudi 24 Février 2022

25

Vendredi 25 Février 2022

26

Samedi 26 Février 2022

Matchs joués
18h00
BASSIN MUSSIPONTAIN 27-13 -17 F1 - Championnat de France
Lieu : EXTERIEUR
20h45
STRASBOURG 30-19 Séniors F1 - Nationale 1
Lieu : EXTERIEUR
27

Dimanche 27 Février 2022

28

Lundi 28 Février 2022

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Mardi 01 Mars 2022

2

Mercredi 02 Mars 2022

3

Jeudi 03 Mars 2022

4

Vendredi 04 Mars 2022

5

Samedi 05 Mars 2022

6

Dimanche 06 Mars 2022

7

Lundi 07 Mars 2022

8

Mardi 08 Mars 2022

9

Mercredi 09 Mars 2022

10

Jeudi 10 Mars 2022

11

Vendredi 11 Mars 2022

12

Samedi 12 Mars 2022

Matchs joués
14h00
-12 M2 27-15 VAIRES
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
LAGNY MONTEVRAIN 27-22 -14 M1 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Guy Kappes)
15h00
-16 F1 - Région 21-28 SAINT MAUR
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
16h00
-12 M3 13-14 CESSON
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
18h00
YUTZ HANDBALL FEMININ 30-21 -17 F1 - Championnat de France
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Saint-Exupery)
18h00
-18 M1 ENT PCTSLM77 25-19 TREMBLAY HANDBALL
Lieu : DOMICILE (Gymnase Guy Kappes)
18h00
Séniors F3 - Département 27-21 CHAMPS
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
18h30
Séniors F1 - Nationale 1 19-21 ÉPINAL HB
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
20h30
Séniors M2 - Région 27-19 AS BONDY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
20h45
MONTFERMEIL 25-25 Séniors M1 - Nationale 2
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Maurice Baquet)
13

Dimanche 13 Mars 2022

Matchs joués
10h00
VILLEPARISIS 12-4 -10 M2
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Cosec)
10h00
COULOMMIERS 8-6 -10 M2
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Cosec)
10h00
PONTHIERRY 14-4 -10 M2
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Cosec)
11h00
-16 M2 - Département 36-26 NANGIS
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
11h00
AVON 14-27 -12 M1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase de la Vallée)
14h00
Séniors F2 - N3 Région 36-25 CSM EAUBONNE
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h00
-16 M1 - Région 28-25 BOIS COLOMBES
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h00
SÉNART 8-11 -12 F1
Lieu : EXTERIEUR
14

Lundi 14 Mars 2022

15

Mardi 15 Mars 2022

16

Mercredi 16 Mars 2022

17

Jeudi 17 Mars 2022

18

Vendredi 18 Mars 2022

19

Samedi 19 Mars 2022

Matchs joués
14h00
-14 M1 - Département 24-24 MITRY MORY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
SÉNART 25-17 -12 M1
Lieu : EXTERIEUR
14h30
-10 M1 6-10 VAIRES
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
14h30
-10 M1 12-15 TORCY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
15h00
JOUARRE 31-19 -14 M2 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jéhan de Brie)
15h30
AVON 27-12 -12 M3
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase de la Vallée)
16h00
-18 M1 ENT PCTSLM77 27-25 US IVRY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h45
HBC PARISIS 38-21 -16 F1 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Cosec Macaire )
18h00
-17 F1 - Championnat de France 16-31 METZ HANDBALL
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
18h30
HBC ANTONY 27-35 Séniors F2 - N3 Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Lionel Terray)
20h30
BESANCON 27-25 Séniors F1 - Nationale 1
Lieu : EXTERIEUR
20h30
RSC CHAMPIGNY 28-28 Séniors M2 - Région
Lieu : EXTERIEUR
20

Dimanche 20 Mars 2022

Matchs joués
10h00
NOISIEL 7-9 -10 M3
Lieu : EXTERIEUR (COSOM)
10h00
SÉNART 16-8 -10 M3
Lieu : EXTERIEUR (COSOM)
10h00
PONTAULT COMBAULT 8-11 -10 M3
Lieu : EXTERIEUR (COSOM)
10h30
-12 F1 1-40 NOISIEL
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
-14 F1 - Département 35-8 PONTHIERRY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
15h00
COURTRY 27-15 -12 M2
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase DE LA DHUYS)
21

Lundi 21 Mars 2022

22

Mardi 22 Mars 2022

23

Mercredi 23 Mars 2022

24

Jeudi 24 Mars 2022

25

Vendredi 25 Mars 2022

26

Samedi 26 Mars 2022

Matchs joués
14h00
-16 M2 - Département 28-29 CHELLES
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
14h00
-12 M2 19-38 MEAUX
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
MITRY MORY 15-24 -14 F1 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jean Guimier 2)
16h00
ROISSY OZOIR 28-4 -12 F1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jacques Anquetil)
16h00
-12 M3 5-36 LE CHATELET
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h45
PSG HB 28-24 -16 M1 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Reuilly)
18h30
PSG HB vs -18 M1 ENT PCTSLM77
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Reuilly)
18h30
Séniors F1 - Nationale 1 29-26 ACHENHEIM
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
19h30
SÉNART 27-28 Séniors M2 - Région
Lieu : EXTERIEUR
20h30
Séniors M1 - Nationale 2 26-30 PLOBSHEIM
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
27

Dimanche 27 Mars 2022

Matchs joués
09h45
-12 M1 16-14 PONTAULT COMBAULT
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
11h00
MEAUX 13-9 -10 M1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Municipal)
11h00
NANGIS 8-6 -10 M1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Municipal)
11h00
MONTEREAU 12-6 -10 M1
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Municipal)
14h00
Séniors F3 - Département 27-12 COULOMMIERS
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
HBC DU LOING 25-21 -14 M1 - Département
Lieu : EXTERIEUR
16h00
Séniors F2 - N3 Région 24-22 US ORMESSON
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
28

Lundi 28 Mars 2022

29

Mardi 29 Mars 2022

30

Mercredi 30 Mars 2022

31

Jeudi 31 Mars 2022

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Vendredi 01 Avril 2022

2

Samedi 02 Avril 2022

Matchs joués
14h00
ROISSY OZOIR vs -14 M1 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jacques Anquetil)
14h00
FONTENAY TRESIGNY 17-16 -12 M2
Lieu : EXTERIEUR
14h00
-12 F1 vs SÉNART
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
14h00
-12 F1 22-23 MITRY MORY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
14h30
-16 M2 - Département 24-31 CLAYE SOUILLY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h00
BRIE 26-19 -14 F1 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Georges Brassens)
16h30
-16 F1 - Région 22-21 LAGNY MONTEVRAIN
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h30
-14 M2 - Département 22-8 ROISSY OZOIR
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
18h00
STELLA SAINT-MAUR 27-23 Séniors F1 - Nationale 1
Lieu : EXTERIEUR
18h00
PSG HB 20-19 -18 M1 ENT PCTSLM77
Lieu : EXTERIEUR
18h30
Séniors F3 - Département 28-15 AVON
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
20h30
STRASBOURG SCHILTIGHEIM 25-26 Séniors M1 - Nationale 2
Lieu : EXTERIEUR
20h30
AULNAY HANDBALL 24-25 Séniors F2 - N3 Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Paul Emile Victor)
20h45
NOGENT 26-30 Séniors M2 - Région
Lieu : EXTERIEUR
3

Dimanche 03 Avril 2022

Matchs joués
10h00
-12 M3 4-21 NANGIS
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
11h30
RUEIL AC 26-33 -16 M1 - Région
Lieu : EXTERIEUR
12h00
-12 M1 13-19 TORCY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h00
ENTENTE VILLERS / FLAVIGNY 23-27 -17 F1 - Championnat de France
Lieu : EXTERIEUR
4

Lundi 04 Avril 2022

5

Mardi 05 Avril 2022

6

Mercredi 06 Avril 2022

7

Jeudi 07 Avril 2022

8

Vendredi 08 Avril 2022

9

Samedi 09 Avril 2022

Matchs joués
14h00
CLAYE SOUILLY 26-15 -12 M3
Lieu : EXTERIEUR
14h00
MONTEREAU 22-18 -12 M1
Lieu : EXTERIEUR
14h00
-14 M1 - Département 18-20 PONTAULT COMBAULT
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
14h30
LAGNY MONTÉVRAIN vs -10 M2
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Cosec)
14h30
TORCY vs -10 M2
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Cosec)
14h30
PONTHIERRY vs -10 M2
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Cosec)
14h30
MELUN DAMMARIE 4-13 -10 M3
Lieu : EXTERIEUR
14h30
SÉNART (4) 0-18 -10 M3
Lieu : EXTERIEUR
14h30
SÉNART (5) 03-23 -10 M3
Lieu : EXTERIEUR
16h00
-16 M1 - Région 25-28 ENT ELITE VAL D'OISE
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
17h00
STELLA SAINT-MAUR 26-27 -17 F1 - Championnat de France
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Pierre Brossolette)
18h30
Séniors M1 - Nationale 2 25-21 HBC SEMUR-EN-AUXOIS
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
18h30
CSM EAUBONNE 28-44 Séniors F2 - N3 Région
Lieu : EXTERIEUR
20h30
Séniors F1 - Nationale 1 28-26 MONTIGNY LES METZ
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
20h30
AS BONDY 29-26 Séniors M2 - Région
Lieu : EXTERIEUR
10

Dimanche 10 Avril 2022

Matchs joués
10h00
-12 M2 15-24 GRETZ TOURNAN
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
11h00
COURTRY 21-14 -14 M2 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase DE LA DHUYS)
11h30
Séniors F3 - Département 26-26 BRIE
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
14h00
ENTENTE MASSY 27-36 -18 M1 ENT PCTSLM77
Lieu : EXTERIEUR (COS Pierre de Coubertin)
14h00
-14 F1 - Département 18-21 SÉNART
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
16h00
-16 M2 - Département 28-24 HBC DU LOING
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
16h00
AS MANTAISE 29-12 -16 F1 - Région
Lieu : EXTERIEUR
11

Lundi 11 Avril 2022

12

Mardi 12 Avril 2022

13

Mercredi 13 Avril 2022

14

Jeudi 14 Avril 2022

15

Vendredi 15 Avril 2022

16

Samedi 16 Avril 2022

17

Dimanche 17 Avril 2022

Matchs joués
16h00
PALENTE 33-14 Séniors F1 - Nationale 1
Lieu : EXTERIEUR
18

Lundi 18 Avril 2022

19

Mardi 19 Avril 2022

20

Mercredi 20 Avril 2022

21

Jeudi 21 Avril 2022

22

Vendredi 22 Avril 2022

23

Samedi 23 Avril 2022

Matchs joués
20h45
KREMLIN BICETRE 31-30 Séniors M1 - Nationale 2
Lieu : EXTERIEUR
24

Dimanche 24 Avril 2022

Matchs joués
10h00
-14 M1 - Département 12-20 US CRÉTEIL
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
10h00
-14 M1 - Département 4-8 PSG HB
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
10h00
-14 M1 - Département 11-15 FB2M HB
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
25

Lundi 25 Avril 2022

26

Mardi 26 Avril 2022

27

Mercredi 27 Avril 2022

28

Jeudi 28 Avril 2022

29

Vendredi 29 Avril 2022

30

Samedi 30 Avril 2022

Matchs joués
17h00
-18 M1 ENT PCTSLM77 27-26 CAEN HB
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
18h00
-17 F1 - Championnat de France 27-24 BASSIN MUSSIPONTAIN
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
19h00
Séniors M1 - Nationale 2 29-28 GRAND NANCY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
21h00
Séniors F1 - Nationale 1 23-35 DIJON
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Dimanche 01 Mai 2022

2

Lundi 02 Mai 2022

3

Mardi 03 Mai 2022

4

Mercredi 04 Mai 2022

5

Jeudi 05 Mai 2022

6

Vendredi 06 Mai 2022

7

Samedi 07 Mai 2022

Matchs joués
18h30
SCA 2000 EVRY 27-33 Séniors M2 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase les Ecrins)
19h00
BRY 30-29 Séniors F2 - N3 Région
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Felix Faure)
20h30
BASSIN MUSSIPONTAIN 28-27 Séniors F1 - Nationale 1
Lieu : EXTERIEUR
8

Dimanche 08 Mai 2022

9

Lundi 09 Mai 2022

10

Mardi 10 Mai 2022

11

Mercredi 11 Mai 2022

12

Jeudi 12 Mai 2022

13

Vendredi 13 Mai 2022

14

Samedi 14 Mai 2022

Matchs joués
14h30
-12 F1 12-13 SÉNART
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
14h30
-16 M1 - Région 29-22 TREMBLAY HANDBALL
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
15h00
CESSON 27-11 -12 M3
Lieu : EXTERIEUR
16h30
-14 M1 - Département 29-23 LAGNY MONTÉVRAIN
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
17h00
PONTHIERRY 15-41 -14 F1 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Cosec)
18h30
Séniors F2 - N3 Région 42-26 HBC ANTONY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
20h30
CERNAY/WATTWILLER 29-26 Séniors M1 - Nationale 2
Lieu : EXTERIEUR
20h30
Séniors F1 - Nationale 1 24-33 YUTZ HANDBALL FEMININ
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
15

Dimanche 15 Mai 2022

Matchs joués
10h00
PONTAULT COMBAULT 33-27 -16 M2 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Roger Boisramé)
10h00
-12 M1 21-16 AVON
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
10h00
COULOMMIERS 16-7 -10 M3
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase des Capucins)
10h00
OURCQ 7-6 -10 M3
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase des Capucins)
10h00
LA THEROUANNE 15-4 -10 M3
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase des Capucins)
10h00
NOISIEL 0-10 -10 M1
Lieu : EXTERIEUR
10h00
VILLEPARISIS 8-20 -10 M1
Lieu : EXTERIEUR
10h00
FONTENAY TRESIGNY 13-11 -10 M1
Lieu : EXTERIEUR
11h30
Séniors F3 - Département 26-23 NANGIS
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
Séniors M2 - Région 30-22 RSC CHAMPIGNY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
14h00
VAIRES 21-15 -12 M2
Lieu : EXTERIEUR
14h00
TREMBLAY HANDBALL 25-25 -18 M1 ENT PCTSLM77
Lieu : EXTERIEUR (Palais des Sports)
16h20
NANGIS 16-29 -16 F1 - Région
Lieu : EXTERIEUR
16

Lundi 16 Mai 2022

17

Mardi 17 Mai 2022

18

Mercredi 18 Mai 2022

19

Jeudi 19 Mai 2022

20

Vendredi 20 Mai 2022

21

Samedi 21 Mai 2022

Matchs programmés
14h00
-12 M3 vs MITRY MORY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
14h30
-14 F1 - Département vs MITRY MORY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h00
ENT. ST-QUENTIN-EN-YVELINES vs -16 M1 - Région
Lieu : EXTERIEUR
16h15
-16 F1 - Région vs ENT. PARIS GALAXY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Eric Tabarly)
16h30
-16 M2 - Département vs GRETZ-TOURNAN
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
18h30
Séniors M2 - Région vs SÉNART
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
18h45
FONTENAY TRESIGNY vs Séniors F3 - Département
Lieu : EXTERIEUR
18h45
US ORMESSON vs Séniors F2 - N3 Région
Lieu : EXTERIEUR
20h30
Séniors M1 - Nationale 2 vs MARSANNAY
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
22

Dimanche 22 Mai 2022

Matchs programmés
11h00
MITRY MORY vs -12 F1
Lieu : EXTERIEUR
11h00
AVON vs -12 F1
Lieu : EXTERIEUR
11h00
COURTRY vs -12 F1
Lieu : EXTERIEUR
14h00
TORCY vs -14 M1 - Département
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase Jean Moulin)
14h30
PONTAULT COMBAULT vs -10 M2
Lieu : EXTERIEUR
14h30
TORCY vs -10 M2
Lieu : EXTERIEUR
14h30
PONTHIERRY vs -10 M2
Lieu : EXTERIEUR
23

Lundi 23 Mai 2022

24

Mardi 24 Mai 2022

25

Mercredi 25 Mai 2022

26

Jeudi 26 Mai 2022

27

Vendredi 27 Mai 2022

28

Samedi 28 Mai 2022

Matchs programmés
14h30
-12 M2 vs MORMANT
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
16h15
-16 M1 - Région vs ENT. ST-QUENTIN-EN-YVELINES
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
18h30
Séniors M2 - Région vs NOGENT
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
20h30
Séniors F2 - N3 Région vs AULNAY HANDBALL
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
29

Dimanche 29 Mai 2022

Matchs programmés
11h30
OURCQ vs -14 M2 - Département
Lieu : EXTERIEUR
11h30
Séniors F3 - Département vs CESSON
Lieu : DOMICILE (Gymnase Olympe De Gouges "ODG")
30

Lundi 30 Mai 2022

31

Mardi 31 Mai 2022

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Mercredi 01 Juin 2022

2

Jeudi 02 Juin 2022

3

Vendredi 03 Juin 2022

4

Samedi 04 Juin 2022

Matchs programmés
14h00
COULOMMIERS vs -12 M3
Lieu : EXTERIEUR (Gymnase des Templiers)
15h00
TREMBLAY HANDBALL vs -16 M1 - Région
Lieu : EXTERIEUR (Palais des Sports)
5

Dimanche 05 Juin 2022

6

Lundi 06 Juin 2022

7

Mardi 07 Juin 2022

8

Mercredi 08 Juin 2022

9

Jeudi 09 Juin 2022

10

Vendredi 10 Juin 2022

11

Samedi 11 Juin 2022

12

Dimanche 12 Juin 2022

13

Lundi 13 Juin 2022

14

Mardi 14 Juin 2022

15

Mercredi 15 Juin 2022

16

Jeudi 16 Juin 2022

17

Vendredi 17 Juin 2022

18

Samedi 18 Juin 2022

19

Dimanche 19 Juin 2022

20

Lundi 20 Juin 2022

21

Mardi 21 Juin 2022

22

Mercredi 22 Juin 2022

23

Jeudi 23 Juin 2022

24

Vendredi 24 Juin 2022

25

Samedi 25 Juin 2022

26

Dimanche 26 Juin 2022

27

Lundi 27 Juin 2022

28

Mardi 28 Juin 2022

29

Mercredi 29 Juin 2022

30

Jeudi 30 Juin 2022

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Vendredi 01 Juillet 2022

2

Samedi 02 Juillet 2022

3

Dimanche 03 Juillet 2022

4

Lundi 04 Juillet 2022

5

Mardi 05 Juillet 2022

6

Mercredi 06 Juillet 2022

7

Jeudi 07 Juillet 2022

8

Vendredi 08 Juillet 2022

9

Samedi 09 Juillet 2022

10

Dimanche 10 Juillet 2022

11

Lundi 11 Juillet 2022

12

Mardi 12 Juillet 2022

13

Mercredi 13 Juillet 2022

14

Jeudi 14 Juillet 2022

15

Vendredi 15 Juillet 2022

16

Samedi 16 Juillet 2022

17

Dimanche 17 Juillet 2022

18

Lundi 18 Juillet 2022

19

Mardi 19 Juillet 2022

20

Mercredi 20 Juillet 2022

21

Jeudi 21 Juillet 2022

22

Vendredi 22 Juillet 2022

23

Samedi 23 Juillet 2022

24

Dimanche 24 Juillet 2022

25

Lundi 25 Juillet 2022

26

Mardi 26 Juillet 2022

27

Mercredi 27 Juillet 2022

28

Jeudi 28 Juillet 2022

29

Vendredi 29 Juillet 2022

30

Samedi 30 Juillet 2022

31

Dimanche 31 Juillet 2022

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Lundi 01 Août 2022

2

Mardi 02 Août 2022

3

Mercredi 03 Août 2022

4

Jeudi 04 Août 2022

5

Vendredi 05 Août 2022

6

Samedi 06 Août 2022

7

Dimanche 07 Août 2022

8

Lundi 08 Août 2022

9

Mardi 09 Août 2022

10

Mercredi 10 Août 2022

11

Jeudi 11 Août 2022

12

Vendredi 12 Août 2022

13

Samedi 13 Août 2022

14

Dimanche 14 Août 2022

15

Lundi 15 Août 2022

16

Mardi 16 Août 2022

17

Mercredi 17 Août 2022

18

Jeudi 18 Août 2022

19

Vendredi 19 Août 2022

20

Samedi 20 Août 2022

21

Dimanche 21 Août 2022

22

Lundi 22 Août 2022

23

Mardi 23 Août 2022

24

Mercredi 24 Août 2022

25

Jeudi 25 Août 2022

26

Vendredi 26 Août 2022

27

Samedi 27 Août 2022

28

Dimanche 28 Août 2022

29

Lundi 29 Août 2022

30

Mardi 30 Août 2022

31

Mercredi 31 Août 2022

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Jeudi 01 Septembre 2022

2

Vendredi 02 Septembre 2022

3

Samedi 03 Septembre 2022

4

Dimanche 04 Septembre 2022

5

Lundi 05 Septembre 2022

6

Mardi 06 Septembre 2022

7

Mercredi 07 Septembre 2022

8

Jeudi 08 Septembre 2022

9

Vendredi 09 Septembre 2022

10

Samedi 10 Septembre 2022

11

Dimanche 11 Septembre 2022

12

Lundi 12 Septembre 2022

13

Mardi 13 Septembre 2022

14

Mercredi 14 Septembre 2022

15

Jeudi 15 Septembre 2022

16

Vendredi 16 Septembre 2022

17

Samedi 17 Septembre 2022

18

Dimanche 18 Septembre 2022

19

Lundi 19 Septembre 2022

20

Mardi 20 Septembre 2022

21

Mercredi 21 Septembre 2022

22

Jeudi 22 Septembre 2022

23

Vendredi 23 Septembre 2022

24

Samedi 24 Septembre 2022

25

Dimanche 25 Septembre 2022

26

Lundi 26 Septembre 2022

27

Mardi 27 Septembre 2022

28

Mercredi 28 Septembre 2022

29

Jeudi 29 Septembre 2022

30

Vendredi 30 Septembre 2022

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Samedi 01 Octobre 2022

2

Dimanche 02 Octobre 2022

3

Lundi 03 Octobre 2022

4

Mardi 04 Octobre 2022

5

Mercredi 05 Octobre 2022

6

Jeudi 06 Octobre 2022

7

Vendredi 07 Octobre 2022

8

Samedi 08 Octobre 2022

9

Dimanche 09 Octobre 2022

10

Lundi 10 Octobre 2022

11

Mardi 11 Octobre 2022

12

Mercredi 12 Octobre 2022

13

Jeudi 13 Octobre 2022

14

Vendredi 14 Octobre 2022

15

Samedi 15 Octobre 2022

16

Dimanche 16 Octobre 2022

17

Lundi 17 Octobre 2022

18

Mardi 18 Octobre 2022

19

Mercredi 19 Octobre 2022

20

Jeudi 20 Octobre 2022

21

Vendredi 21 Octobre 2022

22

Samedi 22 Octobre 2022

23

Dimanche 23 Octobre 2022

24

Lundi 24 Octobre 2022

25

Mardi 25 Octobre 2022

26

Mercredi 26 Octobre 2022

27

Jeudi 27 Octobre 2022

28

Vendredi 28 Octobre 2022

29

Samedi 29 Octobre 2022

30

Dimanche 30 Octobre 2022

31

Lundi 31 Octobre 2022

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Mardi 01 Novembre 2022

2

Mercredi 02 Novembre 2022

3

Jeudi 03 Novembre 2022

4

Vendredi 04 Novembre 2022

5

Samedi 05 Novembre 2022

6

Dimanche 06 Novembre 2022

7

Lundi 07 Novembre 2022

8

Mardi 08 Novembre 2022

9

Mercredi 09 Novembre 2022

10

Jeudi 10 Novembre 2022

11

Vendredi 11 Novembre 2022

12

Samedi 12 Novembre 2022

13

Dimanche 13 Novembre 2022

14

Lundi 14 Novembre 2022

15

Mardi 15 Novembre 2022

16

Mercredi 16 Novembre 2022

17

Jeudi 17 Novembre 2022

18

Vendredi 18 Novembre 2022

19

Samedi 19 Novembre 2022

20

Dimanche 20 Novembre 2022

21

Lundi 21 Novembre 2022

22

Mardi 22 Novembre 2022

23

Mercredi 23 Novembre 2022

24

Jeudi 24 Novembre 2022

25

Vendredi 25 Novembre 2022

26

Samedi 26 Novembre 2022

27

Dimanche 27 Novembre 2022

28

Lundi 28 Novembre 2022

29

Mardi 29 Novembre 2022

30

Mercredi 30 Novembre 2022

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Jeudi 01 Décembre 2022

2

Vendredi 02 Décembre 2022

3

Samedi 03 Décembre 2022

4

Dimanche 04 Décembre 2022

5

Lundi 05 Décembre 2022

6

Mardi 06 Décembre 2022

7

Mercredi 07 Décembre 2022

8

Jeudi 08 Décembre 2022

9

Vendredi 09 Décembre 2022

10

Samedi 10 Décembre 2022

11

Dimanche 11 Décembre 2022

12

Lundi 12 Décembre 2022

13

Mardi 13 Décembre 2022

14

Mercredi 14 Décembre 2022

15

Jeudi 15 Décembre 2022

16

Vendredi 16 Décembre 2022

17

Samedi 17 Décembre 2022

18

Dimanche 18 Décembre 2022

19

Lundi 19 Décembre 2022

20

Mardi 20 Décembre 2022

21

Mercredi 21 Décembre 2022

22

Jeudi 22 Décembre 2022

23

Vendredi 23 Décembre 2022

24

Samedi 24 Décembre 2022

25

Dimanche 25 Décembre 2022

26

Lundi 26 Décembre 2022

27

Mardi 27 Décembre 2022

28

Mercredi 28 Décembre 2022

29

Jeudi 29 Décembre 2022

30

Vendredi 30 Décembre 2022

31

Samedi 31 Décembre 2022

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Dimanche 01 Janvier 2023

2

Lundi 02 Janvier 2023

3

Mardi 03 Janvier 2023

4

Mercredi 04 Janvier 2023

5

Jeudi 05 Janvier 2023

6

Vendredi 06 Janvier 2023

7

Samedi 07 Janvier 2023

8

Dimanche 08 Janvier 2023

9

Lundi 09 Janvier 2023

10

Mardi 10 Janvier 2023

11

Mercredi 11 Janvier 2023

12

Jeudi 12 Janvier 2023

13

Vendredi 13 Janvier 2023

14

Samedi 14 Janvier 2023

15

Dimanche 15 Janvier 2023

16

Lundi 16 Janvier 2023

17

Mardi 17 Janvier 2023

18

Mercredi 18 Janvier 2023

19

Jeudi 19 Janvier 2023

20

Vendredi 20 Janvier 2023

21

Samedi 21 Janvier 2023

22

Dimanche 22 Janvier 2023

23

Lundi 23 Janvier 2023

24

Mardi 24 Janvier 2023

25

Mercredi 25 Janvier 2023

26

Jeudi 26 Janvier 2023

27

Vendredi 27 Janvier 2023

28

Samedi 28 Janvier 2023

29

Dimanche 29 Janvier 2023

30

Lundi 30 Janvier 2023

31

Mardi 31 Janvier 2023

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Mercredi 01 Février 2023

2

Jeudi 02 Février 2023

3

Vendredi 03 Février 2023

4

Samedi 04 Février 2023

5

Dimanche 05 Février 2023

6

Lundi 06 Février 2023

7

Mardi 07 Février 2023

8

Mercredi 08 Février 2023

9

Jeudi 09 Février 2023

10

Vendredi 10 Février 2023

11

Samedi 11 Février 2023

12

Dimanche 12 Février 2023

13

Lundi 13 Février 2023

14

Mardi 14 Février 2023

15

Mercredi 15 Février 2023

16

Jeudi 16 Février 2023

17

Vendredi 17 Février 2023

18

Samedi 18 Février 2023

19

Dimanche 19 Février 2023

20

Lundi 20 Février 2023

21

Mardi 21 Février 2023

22

Mercredi 22 Février 2023

23

Jeudi 23 Février 2023

24

Vendredi 24 Février 2023

25

Samedi 25 Février 2023

26

Dimanche 26 Février 2023

27

Lundi 27 Février 2023

28

Mardi 28 Février 2023

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Mercredi 01 Mars 2023

2

Jeudi 02 Mars 2023

3

Vendredi 03 Mars 2023

4

Samedi 04 Mars 2023

5

Dimanche 05 Mars 2023

6

Lundi 06 Mars 2023

7

Mardi 07 Mars 2023

8

Mercredi 08 Mars 2023

9

Jeudi 09 Mars 2023

10

Vendredi 10 Mars 2023

11

Samedi 11 Mars 2023

12

Dimanche 12 Mars 2023

13

Lundi 13 Mars 2023

14

Mardi 14 Mars 2023

15

Mercredi 15 Mars 2023

16

Jeudi 16 Mars 2023

17

Vendredi 17 Mars 2023

18

Samedi 18 Mars 2023

19

Dimanche 19 Mars 2023

20

Lundi 20 Mars 2023

21

Mardi 21 Mars 2023

22

Mercredi 22 Mars 2023

23

Jeudi 23 Mars 2023

24

Vendredi 24 Mars 2023

25

Samedi 25 Mars 2023

26

Dimanche 26 Mars 2023

27

Lundi 27 Mars 2023

28

Mardi 28 Mars 2023

29

Mercredi 29 Mars 2023

30

Jeudi 30 Mars 2023

31

Vendredi 31 Mars 2023

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Samedi 01 Avril 2023

2

Dimanche 02 Avril 2023

3

Lundi 03 Avril 2023

4

Mardi 04 Avril 2023

5

Mercredi 05 Avril 2023

6

Jeudi 06 Avril 2023

7

Vendredi 07 Avril 2023

8

Samedi 08 Avril 2023

9

Dimanche 09 Avril 2023

10

Lundi 10 Avril 2023

11

Mardi 11 Avril 2023

12

Mercredi 12 Avril 2023

13

Jeudi 13 Avril 2023

14

Vendredi 14 Avril 2023

15

Samedi 15 Avril 2023

16

Dimanche 16 Avril 2023

17

Lundi 17 Avril 2023

18

Mardi 18 Avril 2023

19

Mercredi 19 Avril 2023

20

Jeudi 20 Avril 2023

21

Vendredi 21 Avril 2023

22

Samedi 22 Avril 2023

23

Dimanche 23 Avril 2023

24

Lundi 24 Avril 2023

25

Mardi 25 Avril 2023

26

Mercredi 26 Avril 2023

27

Jeudi 27 Avril 2023

28

Vendredi 28 Avril 2023

29

Samedi 29 Avril 2023

30

Dimanche 30 Avril 2023

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Lundi 01 Mai 2023

2

Mardi 02 Mai 2023

3

Mercredi 03 Mai 2023

4

Jeudi 04 Mai 2023

5

Vendredi 05 Mai 2023

6

Samedi 06 Mai 2023

7

Dimanche 07 Mai 2023

8

Lundi 08 Mai 2023

9

Mardi 09 Mai 2023

10

Mercredi 10 Mai 2023

11

Jeudi 11 Mai 2023

12

Vendredi 12 Mai 2023

13

Samedi 13 Mai 2023

14

Dimanche 14 Mai 2023

15

Lundi 15 Mai 2023

16

Mardi 16 Mai 2023

17

Mercredi 17 Mai 2023

18

Jeudi 18 Mai 2023

19

Vendredi 19 Mai 2023

20

Samedi 20 Mai 2023

21

Dimanche 21 Mai 2023

22

Lundi 22 Mai 2023

23

Mardi 23 Mai 2023

24

Mercredi 24 Mai 2023

25

Jeudi 25 Mai 2023

26

Vendredi 26 Mai 2023

27

Samedi 27 Mai 2023

28

Dimanche 28 Mai 2023

29

Lundi 29 Mai 2023

30

Mardi 30 Mai 2023

31

Mercredi 31 Mai 2023

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Jeudi 01 Juin 2023

2

Vendredi 02 Juin 2023

3

Samedi 03 Juin 2023

4

Dimanche 04 Juin 2023

5

Lundi 05 Juin 2023

6

Mardi 06 Juin 2023

7

Mercredi 07 Juin 2023

8

Jeudi 08 Juin 2023

9

Vendredi 09 Juin 2023

10

Samedi 10 Juin 2023

11

Dimanche 11 Juin 2023

12

Lundi 12 Juin 2023

13

Mardi 13 Juin 2023

14

Mercredi 14 Juin 2023

15

Jeudi 15 Juin 2023

16

Vendredi 16 Juin 2023

17

Samedi 17 Juin 2023

18

Dimanche 18 Juin 2023

19

Lundi 19 Juin 2023

20

Mardi 20 Juin 2023

21

Mercredi 21 Juin 2023

22

Jeudi 22 Juin 2023

23

Vendredi 23 Juin 2023

24

Samedi 24 Juin 2023

25

Dimanche 25 Juin 2023

26

Lundi 26 Juin 2023

27

Mardi 27 Juin 2023

28

Mercredi 28 Juin 2023

29

Jeudi 29 Juin 2023

30

Vendredi 30 Juin 2023

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1

Samedi 01 Juillet 2023

2

Dimanche 02 Juillet 2023

3

Lundi 03 Juillet 2023

4

Mardi 04 Juillet 2023

5

Mercredi 05 Juillet 2023

6

Jeudi 06 Juillet 2023

7

Vendredi 07 Juillet 2023

8

Samedi 08 Juillet 2023

9

Dimanche 09 Juillet 2023

10

Lundi 10 Juillet 2023

11

Mardi 11 Juillet 2023

12

Mercredi 12 Juillet 2023

13

Jeudi 13 Juillet 2023

14

Vendredi 14 Juillet 2023

15

Samedi 15 Juillet 2023

16

Dimanche 16 Juillet 2023

17

Lundi 17 Juillet 2023

18

Mardi 18 Juillet 2023

19

Mercredi 19 Juillet 2023

20

Jeudi 20 Juillet 2023

21

Vendredi 21 Juillet 2023

22

Samedi 22 Juillet 2023

23

Dimanche 23 Juillet 2023

24

Lundi 24 Juillet 2023

25

Mardi 25 Juillet 2023

26

Mercredi 26 Juillet 2023

27

Jeudi 27 Juillet 2023

28

Vendredi 28 Juillet 2023

29

Samedi 29 Juillet 2023