Allez au contenu

Planning des entraînements

Gymnase Olympe De Gouges "ODG"
 
30
10
00
 
30
11
00
 
30
12
00
 
30
13
00
 
30
14
00
 
30
15
00
 
30
16
00
 
30
17
00
 
30
18
00
 
30
19
00
 
30
20
00
 
30
21
00
 
30
22
00
 
30
Lundi
 
-14 M2 - Département
18h à 19h15
-18 M1 ENT PCTSLM77
19h15 à 20h30
Séniors F1 - Nationale 1
20h30 à 22h
 
Mardi
 
-16 F1 - Région
19h15 à 20h30
Séniors M1 - Nationale 2
20h30 à 22h
 
Mercredi
 
-14 F1 - Département
18h à 19h15
-16 M2 - Département
19h15 à 20h30
Séniors M2 - Région
20h30 à 22h
Séniors M3 - Département
20h30 à 22h
 
Jeudi
 
-12 M2
18h à 19h15
-14 M1 - Département
19h15 à 20h30
Séniors M1 - Nationale 2
20h30 à 22h
-12 M1
18h à 19h15
 
Vendredi
 
-16 M1 - Région
18h à 19h15
-17 F1 - Championnat de France
19h15 à 20h30
Séniors F1 - Nationale 1
20h30 à 22h
Gymnase Eric Tabarly
 
30
10
00
 
30
11
00
 
30
12
00
 
30
13
00
 
30
14
00
 
30
15
00
 
30
16
00
 
30
17
00
 
30
18
00
 
30
19
00
 
30
20
00
 
30
21
00
 
30
22
00
 
30
Lundi
 
-14 F1 - Département
18h à 19h15
-17 F1 - Championnat de France
19h15 à 20h30
Séniors M1 - Nationale 2
20h30 à 22h
-12 F1
18h à 19h15
 
Mardi
 
-12 M1
18h à 19h15
-16 M1 - Région
19h15 à 20h30
-12 M2
18h à 19h15
Séniors F3 - Département
20h à 21h30
Séniors F2 - N3 Région
20h30 à 22h
 
Mercredi
 
-10 M3
16h45 à 18h
-14 M1 - Département
18h à 19h15
-16 M1 - Région
19h15 à 20h30
Séniors F1 - Nationale 1
20h30 à 22h
-10 M1
16h45 à 18h
-14 M2 - Département
18h à 19h15
-10 M2
16h45 à 18h
 
Jeudi
 
-12 F1
18h à 19h15
-16 F1 - Région
19h15 à 20h30
Séniors F2 - N3 Région
20h30 à 22h
-17 F1 - Championnat de France
19h15 à 20h30
Séniors F3 - Département
20h30 à 22h
 
Vendredi
 
-16 M2 - Département
18h à 19h30
Séniors F2 - N3 Région
19h30 à 21h
Séniors M2 - Région
21h à 22h30
 
Samedi
 
-10 M1
9h15 à 10h30
Babyhand
10h45 à 12h
-10 M3
9h15 à 10h30
-8 Mixte
10h45 à 12h
-10 M2
9h15 à 10h30
Gymnase Jean Moulin
 
30
10
00
 
30
11
00
 
30
12
00
 
30
13
00
 
30
14
00
 
30
15
00
 
30
16
00
 
30
17
00
 
30
18
00
 
30
19
00
 
30
20
00
 
30
21
00
 
30
22
00
 
30
 
Mardi
 
-18 M1 ENT PCTSLM77
19h à 20h30
Gymnase Roger Boisramé
 
30
10
00
 
30
11
00
 
30
12
00
 
30
13
00
 
30
14
00
 
30
15
00
 
30
16
00
 
30
17
00
 
30
18
00
 
30
19
00
 
30
20
00
 
30
21
00
 
30
22
00
 
30
 
Mercredi
 
-18 M1 ENT PCTSLM77
19h à 20h30
Gymnase David Douillet
 
30
10
00
 
30
11
00
 
30
12
00
 
30
13
00
 
30
14
00
 
30
15
00
 
30
16
00
 
30
17
00
 
30
18
00
 
30
19
00
 
30
20
00
 
30
21
00
 
30
22
00
 
30
Salle Montevrain Sports Académie
 
30
10
00
 
30
11
00
 
30
12
00
 
30
13
00
 
30
14
00
 
30
15
00
 
30
16
00
 
30
17
00
 
30
18
00
 
30
19
00
 
30
20
00
 
30
21
00
 
30
22
00
 
30
Gymnase Guy Kappes
 
30
10
00
 
30
11
00
 
30
12
00
 
30
13
00
 
30
14
00
 
30
15
00
 
30
16
00
 
30
17
00
 
30
18
00
 
30
19
00
 
30
20
00
 
30
21
00
 
30
22
00
 
30
 
Vendredi
 
-18 M1 ENT PCTSLM77
19h à 20h30